10 июня - День Мебельщика!

Любой согласится, что главное в доме удобства и уют. Эти понятия субъективны, каждый представляет их себе по-разному, но мебель безусловно играет большую роль. Сложно представить дом своей мечты без мебельного гарнитура. Разнообразные предприятия по всему миру, ежедневно работают для предоставления удобных дизайнерских решений на радость потребителям. Это и кухни, на которых хочется радовать семью гастрономическими шедеврами, и гостиные, где приятно собираться всей семьей,и удобные спальни, в которых можно отдохнуть от рутины и многое другое. 


Российские мебельные компании не отстают от зарубежных коллег и это, несомненно, радует. По всей нашей необъятной стране можно встретить массу качественных организаций, которые с удовольствием делают свою работу. Благодаря веку технологий, отечественные фабрики успешно выходят на новый уровень сборки и комфорта, под стать западным производителям. 


Немногие знают, что с 1991 года, во вторые выходные июня празднуют День мебельщика.

К сожалению неофициально, но тем не менее мы поздравляем мастеров, благодаря которым мы можем жить в комфорте. 
8 Cтепень с радостью поздравляет с Днем мебельщика всех представителей этой прекрасной профессии. Работа, которую вы делаете, ценится и уважается повсеместно. Без вас не было бы уюта в наших домах, а это именно то, зачем мы из раза в раз туда возвращаемся. 
Наши пожелания просты и очевидны: пусть ваша работа приносит радость Вам самим и заказчикам, вдохновение и высокий достаток. Также хочется пожелать, чтоб ваше дело не вызывало у вас трудностей, развивалось и выходило за всевозможные рамки, чтобы радовать нас новыми возможностями.